Цель мероприятия — сформировать у воспитанников навыки коллективного труда по уборке территории, воспитать экологическую культуру и ответственное отношение к окружающей среде.


В ходе занятия ребята:


убрали мусор на территории центра;


подмели дорожки;


отработали навыки слаженной командной работы.


Совместный труд не только сделал территорию чище, но и сплотил воспитанников, показав важность заботы о пространстве, в котором мы живём.


Мы воспитываем экологическую сознательность шаг за шагом! 🌍

Опубликовано 31 мар 2026