Дорогие друзья!

В душе каждого ребенка существует образ домашнего новогоднего праздника. Это когда всей семьей наряжается елка, готовятся праздничные угощения, тайком упаковываются подарки, кладутся под елку, а потом все вместе ждут Деда Мороза, который обязательно придет.

В Ростовском центре помощи детям №7 живут  дети, которые очень хотят праздника и мечтают встретить Новый год в уютной домашней атмосфере рядом с наряженной елочкой, и все Новогодние каникулы ощущать волшебство семейного праздника. Все наши ребята творческие, веселые, энергичные, позитивные.

У каждого из Вас есть возможность исполнить мечту ребенка, и подарить ему «Новый год в кругу семьи».

Спешите делать добро!

Акция "Новый год в кругу семьи" проводится в период с 31.12.2022 по 10.01.2023.

Граждане, которые хотят принять ребенка в свою семью на Новогодние каникулы, могут обратиться за консультацией в органы опеки и попечительства по месту жительства или к социальным педагогам учреждения (252-69-23).

В соответствии с правилами временной передачи детей-сирот, находящихся в организациях для детей-сирот, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 № 432, дети могут быть переданы в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, при наличии следующих документов:

-копии паспорта;

-справки органов внутренних дел об отсутствии судимости (срок действия 1 год);

-справки лечебно-профилактического учреждения об отсутствии заболеваний (форма 164/у-96, срок действия 6 месяцев).


Опубликовано в Основные новости 28 ноя 2022