dd_rnd_7@rostobr.ru
В преддверии знаменательной даты — Дня освобождения города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков, в ГКУСО РО Ростовском центре помощи детям №7 состоялась мероприятие!
Ребята погрузились в атмосферу героического прошлого нашего города, посмотрев тематический видеоролик и узнав ключевые события тех далеких времен. Каждый подготовил доклад, рассказывая своим сверстникам о подвигах наших дедов и прадедов.
Завершилось мероприятие трогательным моментом: ребята создали фронтовое письмо-треугольник, адресованное солдатам Великой Отечественной войны. Они оставили теплые пожелания, благодарности и надежду на мирное будущее.